Bürgerservice-Portal
 
oth
 
oth

 

Oktober 2023
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Gemeinderatsmitglieder Ottenhofen

  Name Geburtsjahr Partei/Liste Funktionen Anschrift Telefon E-Mail
NicoleSchleyKopie Schley Nicole 1970 SPD 1. Bürgermeisterin 0179/7029600 schley@vg-oberneuching.de
Bertram_Renate.jpg Bertram Renate SPD Referentin für Senioren und Soziales  
Dr_Bidinger_Laura.jpg Bidinger Dr. jur. Laura 1990 FWO Am Loh 1
GT Siggenhofen
85570 Ottenhofen
0176/22312420 lauramaria.bidinger@gmail.com

 

Effkemann_Dieter.jpg Effkemann Dieter FWO 2. Bürgermeister Brunnenstraße 12
85570 Ottenhofen
08121/41619   
Stefan_Gentschew_klein_Ausschnitt.jpg Stefan Gentschew 1968 Bündnis 90/Die Grünen Umweltreferent Friedrich-Esswurm-Straße 26
85570 Ottenhofen
0172/8866724 gentschew@yahoo.de
Greckl.jpg Greckl Alfred FWO Sportreferent Dorfstraße 3 A
GT Unterschwillach
85570 Ottenhofen
0172/8335389 alfred.greckl@gmx.de
DH_Heckel_Dieter_Foto_Naglik_5590.jpg Heckel Dr. rer.nat. Dieter 1955 FWO Riverastraße 3
85570 Ottenhofen
 
Heuwieser_Siegfried.jpg Heuwieser Siegfried 1973 CSU  
Lippacher_Andreas.jpg Lippacher Andreas 1964 FWO Schwillacher Straße 15
85570 Ottenhofen
0170/8655103 lippacher@kabelmail.de
Bild_Reischl.png Reischl Stefan 1977 CSU Keckmühle 1
GT Unterschwillach
85570 Ottenhofen
 
 Raimund_Rosenberger_klein.jpg Rosenberger Raimund 1981 SPD  
Erdinger Str. 2
85570 Ottenhofen
0175/2944098 raimund-rosenberger@web.de
Verena Stadler Stadler Verena 1993 CSU Ahamstraße 26
85570 Ottenhofen
stadler.verena@gmx.de
Sebastian_Weber.jpg Weber Sebastian 1985 CSU  Jugendreferent Am Schloßberg 2
85570 Ottenhofen
 
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.