oth1.JPG

Link zum Bürgerportal

Bürgerservice-Portal

August 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
  Name Geburtsjahr Partei/Liste Funktionen Anschrift Telefon E-Mail
NicoleSchleyKopie Schley Nicole 1970 SPD 1. Bürgermeisterin 0179/7029600 schley@vg-oberneuching.de
Bertram_Renate.jpg Bertram Renate SPD Referentin für Jugend Und Familie
Dr_Bidinger_Laura.jpg Bidinger Dr. jur. Laura 1990 FWO Am Loh 1
GT Siggenhofen
85570 Ottenhofen
0176/22312420 laura.bidinger@yahoo.com
Effkemann_Dieter.jpg Effkemann Dieter FWO 2. Bürgermeister Brunnenstraße 12
85570 Ottenhofen
08121/41619   
Greckl.jpg Greckl Alfred FWO Sportreferent Dorfstraße 3 A
GT Unterschwillach
85570 Ottenhofen
0172/8335389 alfred.greckl@gmx.de
DH_Heckel_Dieter_Foto_Naglik_5590.jpg Heckel Dr. rer.nat. Dieter 1955 FWO Riverastraße 3
85570 Ottenhofen
 
Stefan_Herbasch.jpg Herbasch Stefan 1982 SPD Referent für Senioren und Soziales
Umweltreferent
Grashauser Straße 4
85570 Ottenhofen
stefan.herbasch@gmail.com
Heuwieser_Siegfried.jpg Heuwieser Siegfried 1973 CSU  
Lippacher_Andreas.jpg Lippacher Andreas 1964 FWO Schwillacher Straße 15
85570 Ottenhofen
0170/8655103 lippacher@kabelmail.de
Bild_Reischl.png Reischl Stefan 1977 CSU Keckmühle 1
GT Unterschwillach
85570 Ottenhofen
 
Evelyn_Rosenberger.jpg Rosenberger Evelyn 1987 SPD Umweltreferentin  
Verena Stadler Stadler Verena 1993 CSU Ahamstraße 26
85570 Ottenhofen
stadler.verena@gmx.de
Sebastian_Weber.jpg Weber Sebastian 1985 CSU Am Schloßberg 2
85570 Ottenhofen
 
Zum Seitenanfang